| 모델 | HL-JN10 |
|---|---|
| 항목 유형 | 펠 모바일 밀싱 머신 |
| 젖을 짜는 시간 | 소당 5-6분, 염소당 2-3분 |
| 펄세터 주파수 | 분당 60-80번 |
| 전압 | 220V / 50-60Hz (개인화) |
| 힘 | 2200W |
| 펌프 용량 | 550L 또는 850L (바구니 수량에 따라) |
| 배트 용량 | 1~10개의 버킷 (확장 가능) |
| 밀싱 클러스터 그룹 | 1~10세트 |
| 근로자 요구 | 1명 이상의 사업자 |
| 주요 사용 | 우유 소 농장 |
| 모델 | HL-JN10 |
|---|---|
| 항목 유형 | 펠 모바일 밀싱 머신 |
| 젖을 짜는 시간 | 소당 5-6분, 염소당 2-3분 |
| 펄세터 주파수 | 분당 60-80번 |
| 전압 | 220V / 50-60Hz (개인화) |
| 힘 | 2200W |
| 펌프 용량 | 550L 또는 850L (바구니 수량에 따라) |
| 배트 용량 | 1~10개의 버킷 (확장 가능) |
| 밀싱 클러스터 그룹 | 1~10세트 |
| 근로자 요구 | 1명 이상의 사업자 |
| 주요 사용 | 우유 소 농장 |