| 모델 | HL-JN10 |
|---|---|
| 항목 유형 | 양동이 착유기 |
| 착유 시간 | 소당 5-6분 |
| 맥동기 주파수 | 분당 60-80회 |
| 전압 | 220V / 50-60Hz (맞춤형) |
| 전력 | 2200W |
| 펌프 용량 | 550L 또는 850L (버킷 수량 기준) |
| 버킷 용량 | 1~10개 버킷 (확장 가능) |
| 착유 클러스터 그룹 | 1~10세트 |
| 작업자 요구 사항 | 1명 이상 |
| 용도 | 낙농 소 농장 |
| 모델 | HL-JN10 |
|---|---|
| 항목 유형 | 양동이 착유기 |
| 착유 시간 | 소당 5-6분 |
| 맥동기 주파수 | 분당 60-80회 |
| 전압 | 220V / 50-60Hz (맞춤형) |
| 전력 | 2200W |
| 펌프 용량 | 550L 또는 850L (버킷 수량 기준) |
| 버킷 용량 | 1~10개 버킷 (확장 가능) |
| 착유 클러스터 그룹 | 1~10세트 |
| 작업자 요구 사항 | 1명 이상 |
| 용도 | 낙농 소 농장 |