| 모델 | HL-JN01 |
|---|---|
| 동물과의 호환성 | 소, 염소 |
| 진공 정도 | 00.04 MPa - 0.05 MPa |
| 전압 및 전력 | 220V-50Hz, 1.1Kw |
| 젖을 짜는 시간 | 소당 5~6분 |
| 생산성 | 10-12마리의 소 |
| 우유 버킷 용량 | 25 리터 |
| 속도 | 1440 rpm |
| 총중량 | 95kg |
| 포장 | 목재 상자 |
| 모델 | HL-JN01 |
|---|---|
| 동물과의 호환성 | 소, 염소 |
| 진공 정도 | 00.04 MPa - 0.05 MPa |
| 전압 및 전력 | 220V-50Hz, 1.1Kw |
| 젖을 짜는 시간 | 소당 5~6분 |
| 생산성 | 10-12마리의 소 |
| 우유 버킷 용량 | 25 리터 |
| 속도 | 1440 rpm |
| 총중량 | 95kg |
| 포장 | 목재 상자 |