| 모델 | HL-JN02 |
| 가축 호환성 | 소, 염소 |
| 진공도 | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| 전압 및 전력 | 220V-50Hz, 1.1Kw |
| 착유 시간 | 소당 5-6분 |
| 생산성 | 20-24마리 |
| 우유 버킷 용량 | 25리터 |
| 속도 | 1440 rpm |
| 총 중량 | 100 kg |
| 포장 | 나무 상자 |
| 모델 | HL-JN02 |
| 가축 호환성 | 소, 염소 |
| 진공도 | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| 전압 및 전력 | 220V-50Hz, 1.1Kw |
| 착유 시간 | 소당 5-6분 |
| 생산성 | 20-24마리 |
| 우유 버킷 용량 | 25리터 |
| 속도 | 1440 rpm |
| 총 중량 | 100 kg |
| 포장 | 나무 상자 |