| 모델 | HL-JN10 |
|---|---|
| 동물 | 소 |
| 진공도 | 0.04-Mpa - 0.05Mpa |
| 전압 및 전력 | 380V/50Hz (맞춤 제작 가능) - 2.2Kw |
| 착유 시간 | 5-6분/소 |
| 생산성 | 40-50마리 소 |
| 우유 버킷 | 25리터 |
| 속도 | 1440r/min |
| 총중량 | 300kg |
| 포장 | 목재 |
| 모델 | HL-JN10 |
|---|---|
| 동물 | 소 |
| 진공도 | 0.04-Mpa - 0.05Mpa |
| 전압 및 전력 | 380V/50Hz (맞춤 제작 가능) - 2.2Kw |
| 착유 시간 | 5-6분/소 |
| 생산성 | 40-50마리 소 |
| 우유 버킷 | 25리터 |
| 속도 | 1440r/min |
| 총중량 | 300kg |
| 포장 | 목재 |