| 모델 | HL-JN11-Cust |
| 동물과의 호환성 | 소, 염소 |
| 진공 정도 | 00.04 MPa - 0.05 MPa |
| 전압 및 전력 | 110V/60Hz 또는 220V/50Hz - 0.55Kw |
| 밀싱 용량 | 시간당 5~8마리 |
| 우유 버킷 용량 | 25 리터 |
| 모터 속도 | 1680 rpm |
| 총중량 | 95kg |
| 포장 | 목재 상자 |
| 모델 | HL-JN11-Cust |
| 동물과의 호환성 | 소, 염소 |
| 진공 정도 | 00.04 MPa - 0.05 MPa |
| 전압 및 전력 | 110V/60Hz 또는 220V/50Hz - 0.55Kw |
| 밀싱 용량 | 시간당 5~8마리 |
| 우유 버킷 용량 | 25 리터 |
| 모터 속도 | 1680 rpm |
| 총중량 | 95kg |
| 포장 | 목재 상자 |