| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 | HL-JN03 |
| 동물 | 소 |
| 진공도 | 0.04-0.05 Mpa |
| 전압 및 전력 | 380V/50Hz (맞춤 제작 가능) - 3Kw |
| 착유 시간 | 소당 5-6분 |
| 생산성 | 40-50마리 |
| 우유 버킷 | 25리터 |
| 속도 | 1440 rpm |
| 총 중량 | 300 kg |
| 포장 | 나무 상자 |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 | HL-JN03 |
| 동물 | 소 |
| 진공도 | 0.04-0.05 Mpa |
| 전압 및 전력 | 380V/50Hz (맞춤 제작 가능) - 3Kw |
| 착유 시간 | 소당 5-6분 |
| 생산성 | 40-50마리 |
| 우유 버킷 | 25리터 |
| 속도 | 1440 rpm |
| 총 중량 | 300 kg |
| 포장 | 나무 상자 |