| 모델 | HL-JN03 |
|---|---|
| 동물 | 소 |
| 진공 정도 | 00.04-Mpa - 0.05Mpa |
| 전압 및 전력 | 380V/50Hz (자격화 가능) - 4Kw |
| 젖을 짜는 시간 | 소당 5~6분 |
| 우유 버킷 | 25 리터 |
| 속도 | 1440r/min |
| 총중량 | 300kg |
| 포장 | 목재 |
| 모델 | HL-JN03 |
|---|---|
| 동물 | 소 |
| 진공 정도 | 00.04-Mpa - 0.05Mpa |
| 전압 및 전력 | 380V/50Hz (자격화 가능) - 4Kw |
| 젖을 짜는 시간 | 소당 5~6분 |
| 우유 버킷 | 25 리터 |
| 속도 | 1440r/min |
| 총중량 | 300kg |
| 포장 | 목재 |