| 모델 | HL-JN03C |
|---|---|
| 동물 | 소 |
| 진공 정도 | 00.04-0.05 Mpa |
| 전압 및 전력 | 380V/50Hz (자격화 가능) - 2.2Kw |
| 젖을 짜는 시간 | 소당 5~6분 |
| 생산성 | 40~50마리의 소 |
| 우유 버킷 | 25 리터 |
| 속도 | 1440 rpm |
| 총중량 | 300kg |
| 포장 | 목재 상자 |
이 이동용 밀크 머신 은 소와 염소, 버팔로 를 위한 이상적이고 경제적인 해결책 이며, 중소 농장 에서 널리 사용 됩니다.
휴대용 밀싱 머신 시스템에는: 펄세터, 클러스터, 스테인레스 스틸 밀싱 컵, 펄세터 짧은 파이프, 고무 밀싱 라인, 밀싱 튜브, 펄세터 파이프,그리고 스테인리스 스틸 우유 버킷.
진공 시스템은 다음과 같이 구성됩니다: 가벼운 진공 펌프 (날개), 자동 정지 진공 밸브, 머플러, 진공 냄비, 진공 탱크, 진공 공 밸브 및 진공 시계.
항구:FOB 중국 포트 기준 가격
CNF 또는 CIF 목적지:개별적으로 인용
포장:목재 상자 수출
50% 보증금 판매계약 및 상업식 인보어 서명
배송 전 은행 송금으로 잔액의 50% 지불
전체 지불을 받은 후 운송 대리인에게 반환된 상품
보증금을 받은 후 15일 이내에 배달
코팅 유효기간: 30일
| 모델 | HL-JN03C |
|---|---|
| 동물 | 소 |
| 진공 정도 | 00.04-0.05 Mpa |
| 전압 및 전력 | 380V/50Hz (자격화 가능) - 2.2Kw |
| 젖을 짜는 시간 | 소당 5~6분 |
| 생산성 | 40~50마리의 소 |
| 우유 버킷 | 25 리터 |
| 속도 | 1440 rpm |
| 총중량 | 300kg |
| 포장 | 목재 상자 |
이 이동용 밀크 머신 은 소와 염소, 버팔로 를 위한 이상적이고 경제적인 해결책 이며, 중소 농장 에서 널리 사용 됩니다.
휴대용 밀싱 머신 시스템에는: 펄세터, 클러스터, 스테인레스 스틸 밀싱 컵, 펄세터 짧은 파이프, 고무 밀싱 라인, 밀싱 튜브, 펄세터 파이프,그리고 스테인리스 스틸 우유 버킷.
진공 시스템은 다음과 같이 구성됩니다: 가벼운 진공 펌프 (날개), 자동 정지 진공 밸브, 머플러, 진공 냄비, 진공 탱크, 진공 공 밸브 및 진공 시계.
항구:FOB 중국 포트 기준 가격
CNF 또는 CIF 목적지:개별적으로 인용
포장:목재 상자 수출
50% 보증금 판매계약 및 상업식 인보어 서명
배송 전 은행 송금으로 잔액의 50% 지불
전체 지불을 받은 후 운송 대리인에게 반환된 상품
보증금을 받은 후 15일 이내에 배달
코팅 유효기간: 30일